Новости о: Ак Барсу

В Удмуртии запускается региональная программа льготного кредитования бизнеса В Удмуртии стартует программа кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по льготной ставке.
03.10.2023 Балезинский район
Белорусы проиграли все матчи на турнире в Копенгагене и покинули элитный дивизион чемпионата мира.
21.06.2018 Газета Вперед
6 мая в России стартует чемпионат мира по хоккею 2016 У нас был свой стиль Нет ни одного европейского тренера в НХЛ, нет ни единого зарубежного в элитных лигах – всего 40 клубов – Швеции, Финляндии, Чехии.
05.05.2016 Газета Вперед
Почему хоккеисты проиграли? Во-первых, Билялетдинов – клубный тренер и только уровня своего бывшего клуба – «Ак Барс».
18.03.2014 Газета Вперед

Главное
Удмуртские паралимпийцы заняли первые места в лыжном спринте, эстафете и гонке на 20 км Дмитрий Соколов Зимние игры паралимпийцев прошли в Миассе, Ханты-Мансийске и Южно-Сахалинске.